Раим Абдулкадеров

Выгоняют с квартиры. Двух комнатная. Приватизированная. На 3 человека. Можно ли разделить, отсудить свой какой ...кусок..?

Василий

Если есть ваша доля при приватизации, то вполне можно. С несовершеннолетним ребёнком вас должны защищать органы опеки

Ма
Мадина

В суд иск об установлении порядка пользования кв: за Вами закрепят комнату или совместно с кем-то. Продать долю можно, но сначала надо предложить выкупит другим дольщикам. Да и кто посторонний купит виртуальную не выделенную долю с подселением в таком аду?

Настя

как можно выгнать собственника?

хотя я сама бы сбежала из такой квартирки

Владимир

собственника не могут выгнать из квартиры....

На
Наталия

А теперь попробуйте изложить факты, а не эмоции... Учтите, что регистрация не порождает права собственности на квартиру... Кто собственник?