Диловар Шарипов

Нужна программа - узнать, как долго ноутбук проработал без зарядки

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, программу или способ, чтобы узнать, сколько ноутбук проработает без зарядки при включенном фильме. Дело в том, что сидеть и наблюдать не смогу. Есть ли такая программа-счетчик, которая будет считать, сколько ноутбук продержится без зарядки? Причем, когда ноутбук сам выключится из-за низкого заряда батареи, то при следующем включении ноутбука, программа покажет, когда был остановлен счетчик. Мб она периодически проверяет работу и записывает значения, дабы они не потерялись при резком выключении. В общем, есть ли такая программа или мб можно как-то проверить по-другому? Просто навести курсор на иконку и посмотреть сколько осталось - такой вариант не подходит. Мне необходим реальный замер.

Vadim Rusov

Да Вы оригинал в своем вопросе! Два года здесь и подобного не читал! К сожалению ничем помочь не могу....