ES
Eleonora Strelina

живу с девушкой 2 года люблю ее и собираюсь жениться, но ее родители меня не принимают говорят что моя семья и я порчу на

Та
Татьяна

Вам с девушкой жить, а не с родителями.

Атёнак
Атёнак

За родителями вы понаблюдали - выводы сделали. А в девушке уверены, что у неё такого выверта не будет? А то через годик и она начнет претензии предъявлять, будто вы и её сглазили. У нее с психическим здоровьем все в порядке? А то ведь детки пойдут, о них подумать надо.

Екатерина
Екатерина

не приняли ну и фиг с ними. тебе не с ними жить. вот не понимаю я родителей такие чудные нравиться или нет дочка должна решать порадовались бы что она нашла человека который любит её. сами поди тоже не идеальны.

Да
Дарья

причем тут родители, тебе ж с ней жить, если подходит -вперед, хуйню какую-то говорят, у них наверно проблемы психологические

Ле
Лена

А что девушка? Замуж за вас хочет? Если да, то какая вам разница, что родители ее думают, живите отдельно. Ее родители любить вас не обязаны, впрочем как и вы их, но уважать друг друга обязаны. Неприятно, конечно, но тут ничего не поделаешь.

Пропробуйте понять, почему они к вам так относятся. Может девушка из обеспеченной семьи, а вы - нет, им это не нравится. Может со временем они поймут, что вы в состоянии обеспечить будущую жену и детей.
Либо может они странные очень, раз считают, что вы девушку приворожили. Может стоит поговорить с с девушкой - что их не устраивает в вас на самом деле.

На
Наталья

женись! И хрен с ними

Vip
Vip

Самое главное, живите от них подальше))) )

Я, когда мне говорят, про ворожбу-спрашиваю, а ты что-язычник или сектант?)))) )
Обычно малограмотные люди пугаются)) )

Кстати, мне такое то же говорили)) Я с этими людьми не общаюсь.

Ок
Оксана

К сожалению, вы не написали сколько вам лет . Если больше 24, смело женитесь, а родителям можно спокойно объяснить что такого явления как порча не существует. Поговорите с православным батюшкой - он посоветует как лучше это сказать.

Мария
Мария

Для любых родителей свой ребенок лучше всех. И все будут казаться не достойными, Решать всеравно ваше й девушке. Когда поженитесь и родители увидят, как вы любите их дочь, заботитесь о ней, и она счастлива, то все это кривотолки пройдут. Главное не подведите:)

Мальвина
Мальвина

Если отец тебя ударил это уже серьёзно тебя не воспринимают вопрос ПОЧЕМУ?

На
Наталья

Ученик, что то ты много вопросов уже назадавал? Если ты серьезно спрашиваешь, то значит на жениха у родителей другие виды. Неравный статус так сказать у вас. Готовы ли вы землю грызть (ради того, чтоб жить достойно) вот в чем вопрос. А в шалаше сейчас не рай уже, если не хватает многого....

Мария
Мария

вы же на девушке женитесь, а не на родителях!

На
Надежда

Хуево Серега дела твои

Annet
Annet

в общем, конечно все ясно! НО! это не значит, что ты не должен жить на все 100 сегодня! о будущем не думай и просто получай наслаждение!

Настя
Настя

Меня бы насторожили такие родители. МукА у них в головах. 21 век на дворе, а тут.. "приворожил, порча.. "

Полина
Полина

Спроси у девушки как бы она в этом случае поступила бы ?? А лучше родите ребенка, тогда меньше будет у них буде мыслей против вас .

Ан
Анастасия

Вы уж разберитесь, нужна ли Вам девушка, если с её родителями очень плохие отношения: дальше только хуже будет. И жаловаться - МУЖЧИНЕ не к лицу!

Похожие вопросы
родители девушки не принимают меня, я ее люблю она меня тоже, родителям сказала что выбор сделала, они верят во всяких кол
в семье не ладиться живем с мужем как кот с собакой нет ввзаимопонимания может есть порча на нем или на мне
Люблю девушку, а родители говорят найди богатую...
люблю девушку, а девушка - меня. хочу жениться. но ей 17, а мне 24. она школьница, я офицер
здравствуйте! хочу спросить, можно ли принимать эскапел, если в этом году я его принимала уже 2 раза?
я к вам за советом. Завтра знакомство с родителями девушки, которую я очень люблю и на которой скоро собираюсь жениться
Мои родители развелись, когда мне было 3 года. Я вижусь с папой где-то 1-2 раза в 2 месяца, у него своя семья и дети....
что подарить жене на 2 года совместной жизни?
подскажите, живем с женой 2 года,
Вопрос к счастливым женам: как часто мужья говорят вам "я тебя люблю"?