Эдуард Солод

Подскажите формулу нахождения импульса силы!

Шарик массой 200 г падает вертикально без начальной скорости с высоты 5 м. Найди импульс силы, действующей при ударе, в случаях: а) абсолютно неупругого удара (пластилиновый шарик) ; б) если после удара шарик подпрыгнул на высоту 50 см; в) в случае абсолютно упругого удара

Юрий Ясинский

F*t= дельта P
В левой части- импульс силы, во правой части изменение импульса.
Изменение импульса сам думай как находить