Руслан

как изменить силу импульса

Вспышка canon 600ex rt
тушка canon 60d
зонт на просвет, нужно сделать слабей или сильней импульс как его изменить, кто знает расскажи как это сделать?

в мануале все работает но как включаешь режим слейв светоловушки то нет шкала, включилось надпись однажды индивидуал слейв как включил не понимаю

разобрался,

Владислав Сологуб

мануальный режим тебе в помощь.

Алексей Ершов

Дык, а у вас инструкция к вспышке не прилагалась?

Georg

А что, мануальный режим не устраивает?

Костя Хохлов

Слабее -можно через делитель, сопротивления делителя посчетать по току и напряжению -путем простой пропорции сильнее вряд ли получится ежели вспышка дает энергию к примеру 60 кд то больше она не даст