Дмитрий Искатель

Может кто даст консультацию по соц найму жилья (хотя бы путь моих дальнейших действий) Подробнее через почту или Агент;

Я знаю что это стоит денег, но все же...

Ангельский Волк

В ЖК РФ целая глава. Как вставать на учет в жилищных органах (учетная норма в каждом городе своя) , как можно получить или выкупить комнату освободившуюся в коммунальной квартире. Вы сначала ознакомьтесь, а потом предметно спрашивайте

Алла Маракуца

Выберите наиболее толковые с вашей точки зрения ответы и напишите автору в личку.
"Я знаю что это стоит денег, но все же... " "Все же" означает, что хотите нахаляву?:)))