Savanai Larsi

Есть информация что все медицинские учреждения должны иметь свои сайты. Так ли это?

Если так - на основании каких законов (актов) ? Какие требования предъявляются к сайтам? Что будет если у учреждения нет сайта и даже не чешутся?

Татьяна

Должны, но даже если официально и есть, то на многие из них не попасть.

Денис

Да, для получения мед. лицензии обязательно. И чтоб ее не забрали. Более того, приказом 956н есть перечень требований к сайтам медицинских организаций - https://medicine-group.ru/site . Пользуйся, не благодари