Василий Зайков

Нужен ли запрос в Украину???

Я Москвичка он с Украины, хотим расписаться.... Будут ли делать запрос на Украину о том что он не женат и т. д. И распишут ли нас в России???

Он не в браке

Леха Каурцев

Вашему хохлу необходимо взять в консульстве Украины справку о том, что он не находится в браке. Только после этого вы сможете подать заявление в ЗАГС. Форма заявления и сумма консульского сбора - в консульстве и на сайте. Удачи.

Алексей Левин

Конечно будут! Официально если он в браке то вас не распишут! Нужно будет только официальный развод просить !