Tik Tak

поставил доводчик - дверь открывается с трудом, поменял на тот что послабее, результат тот же. Как ослабить?

Александр Жиляев

там есть винтик регулировки, а где он находиться зависит от модели

Анна

там есть 2 винтика (спрятаны могут за крышкой) один из них отвечает за открытие...

Антон Михайлов

это задача о рычагах

Виталик Правда

вообще-то доводчики продаются на разную силу. Для комнатных дверей - одно, для подъездных - совсем другое.

силу никак не ослабить - там просто пружина. регулируется (не у всех) время закрывания.