Ирина Попова

после операции (удаление почки) не могу набрать прежний вес подскажите как и помощью чего.

Ал
Алёнка

а почка справится с нагрузкой? не забывай что на нее одну нагрузка

Ch
Christina

не надо было почку удалять!!!

Кристина Петросян

а зачем прежний вес? рост - 10 кг. нормальный вес 50-60 кг!

Евгений Мазур

Грустно конечно, но не смертельно, живут люди и с одной почкой. Попробуйте продукты Гербалайф, они стабилизируют обмен веществ, помогают восстановиться после болезней.