Оляля Bd.d/s

Скоро я ОДИН повезу 2 кошек в авто с дачи (дальний путь) . Есть 1 ошейник и 1 сумка. Как вы возите, чтобы не добоширили??

Кот с кошкой плохо и неспокойно дорогу переносят...

И кот, и кошка в переноске то с сетчатой стенкой дебоширят - так что в коробку запихнуть их точно не вариант!

Твой Друг

Кошкам за 2 часа до перевозки дать Стоп-стресс для кошек или Кот Баюн. Посадить в две небольшие коробки с отверстиями для вентиляции, надежно закрыть, сделать ручки из скотча - и вперед!
Под хорошей дозой Стоп-стресса они будут тихие и послушные, в коробку - так в коробку)))

Елена Ведерникова

для таких целей существуют переноски.