Елена Гладких

Если переспал, то обязан жениться!? ? ну судя по советской логике! А щас что, перепихнулись и разбежались! Пипец блин! (((

Смсыл в том, зачем ебстись если не испытываешь чувств к человеку, вам не кажется, что мы скатились до уровня животных!))

Илья

железная логика была

Дарья Пашнина

дааа.. картинка в тему.. да? )

Ирина Алмазова

перепихон не повод для знакомства

Arsen Gevorgyan

Да, товарищ Сергей, согласна с Вами... Только есть один ньюансик... если перепихиваться не имея к человеку никаких чувств, так и будет. Секс же на фоне любви очень даже скрепляет отношения)

Александр Киселев

да в СССР секса ваще не было, о чем Вы говорите?!))) )
а СМЫСЛ всего этого... понимаете, секс это обмен энергиями.... равно как и всякое другое общение.. .
не понравилось=разбежались.. .
думаю, это гораздо ЧЕСТНЕЕ, чем НАСИЛОВАТЬ себя и окружающих, живя с теми, кто тебя раздражает, мягко говоря;)