Тоня Казакова

Хотим заявит в видеорекламе, что у нас самый большой выбор ТВ (так оно и есть) . Как это сделать? Что для этого нужно?

Pr
Prombitservisnn

ну и где находится этот чудо-магазин? неужто, прямо все модели телеков завезли со всего мира?

Виктория Андреева

Закажите видеорекламу у профессионалов они знают как это сделать, сами напишут нужный вам текст и снимут рекламу, из личного опыта рекомедую вот это агенство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]