Aйбек

Подскажите пожалуйста, как избавиться от сырости в деревянном доме?? ? Зимой очень влажный воздух и конденсат на полу.

Светлана Роц

Поможет хорошая вентиляция подвального помещения! Также будет лучше если перебрать пол и собрать его по новому с использованием парогидроизоляции, например Изоспан! Щели по периметру под плинтусами залить монтажной пеной!

НЕ
Наталья Елясова

это все от того что нет теплоизоляции вот и конденсируется влага на холодных стенах и полу, обить дом стекловатой и обшить чемнить декоратвным сверху

Лаура Сариева

избавиться от запаха поможет саше..

Эмма Шлотгауэр

вентеляция и гидроизоляция. утеплить полы и продумать как проветриваться будут все помещения в квартире. к примеру. в советские времена (да и сейчас в общем) вентиляция приточная - через окна. стоит пластик воткнуть - привет сырость и затхлый воздух (конечно если это дешевый стеклопакет)