Андрей
Андрей

Откуда такие люди берутся? у меня соседи два брата лет по 20, националисты, в партии "Свобода". Их бьют

постоянно силовые структуры на всяких акциях, в больнице уже неоднократно лежали, ребра ломали.. . а они все бушуют.. . А вы смогли бы так?

NS
Nimphomanka.s S

Ты чё? Опять мухоморов обожрался?

ВВ
Владимир Воробьев

А по моему их при рождении уронили.

Оля
Оля

как так? не иметь мозг? не смогла бы, Бог дал надо пользоваться развиваться.... а им видно не дали ничего, и с родителями наверное не повезло

ИЯ
Иван Ярыгин

Смог, если бы мне это нравилось.

Se
Serega

Они Вам очень мешают?
Люди определили для себя, что они хотят делать. Вы можете дальше сидеть дома, Вас никто не обязывает ни к чему.

Елена Заморина
Елена Заморина

С годами это у них должно пройти

Юлька Андреева
Юлька Андреева

Нет, ребер жалко. А вообще я и х п онимаю. Достало уже, В своей стране как не родной.

ИС
Инна Смирных

Каждый развлекается по своему !!!Им можно даже позавидовать !!!У них есть идея, то есть смысл и цель в жизни! То есть они не "прожигают" жизнь зря !!!Я бы не смог так как они - просто заниматься глупостями не в моём вкусе !!!

L7
Leito 7

В первой трети 20 века мало лупили нацистов в Греманиию. Потом правящие круги Запада и США заигрывали с ними. И что вышло? Весь мир на уши поставили эти моральныне уроды. А Европу изуродовали. К сожалению историческая память у людей плохая и всё может повториться, ни дай бог.
Так что не надо их жалеть.

Похожие вопросы
Откуда берутся такие, как Чикатило?
На Украине националисты (Свобода) прошли в парламент. А в России есть в Думе националистические партии?
и откуда такие твари берутся?
у вас есть соседи? где вы их взяли? откуда вообще такое берется соседи?
Откуда берутся люди-суки, если каждый говорит "откуда такие суки берутся?".
Если все люди – братья, то откуда берутся дети ?
Откуда берутся такие люди....
откуда в таком количестве берутся педофилы?
Вот откуда берутся такие люди?
Откуда берутся люди?