Мария Николаева

Я тут заметил некое совпадение, а почему, кто здесь за власть ратует, пишет зачастую с ошибками?

Неужели только на малообразованных, влияет серьёзно пропаганда государственная ?
Другие люди склонны подумать и проанализировать, и остаться всё-же при своём мнении, по той или иной ситуации.. .

ПРОСЬБА, ОТВЕЧАЙТЕ БЫСТРО ПОКА НЕ ЗАБАНИЛИ МЕНЯ, В ПРОЧЕМ ИЗ ЗА НЕГО И ЗАБАНИЛИ МОЙ ОСНОВНОЙ АККАУТ.

*7
***брoдяга*** 777

Безграмотное и безмозглое быдло легче обработать чем тех кто способен мыслить и анализировать самостоятельно.

Неля Мамлеева

Все правильно подметил.
За-власть-ратующие надеются на связи и капусту. Грамотность не в ходу.

Макаров Дмитрий

Так оружие пролетариата, который "академиев" не заканчивал - это булыжник

Та
Татьяна

Стадная психология

Алексей Сорокин

Вероятно причина в том что люди испытывают сильное душевное волнение, когда отвечают на такие вопросы или задают такие вопросы.
Когда человек волнуется, но чаще допускает ошибки.

Следователи это знают.

Константин Харитонов

глубоко вы ошибаетесь за власть не могут ратовать безграмотные им просто не на что купить комп

Катенька Кудинова

Остальные "Тролли-профессионалы " просто постят чужие тексты.

Алексей Кононов

Зачастую сейчас большинство с ошибками пишет, к сожалению....

Сергей Будкин

это "диванные критики"!))

Moses Listengurt

Ой, какие грамотеи здесь сидят, ну хоть что то.

Albert Kulumbetov

какие учителя -таковы и ученики
так в школах учили

Константин Самойлов

А это не главное.