Алексей Емельянов

почему мед с теплым молоком помогает больному горлу? чем он так полезен именно для горла?

Н*
Настя **

Мёд – это самый натуральный природный антисептик. Мёд значительно уменьшает и смягчает воспаление горла.
Теплое молоко является народным средством против начальных воспалительных процессов в горле. Выпив стакан теплого молока, вы снимите раздражение горла, укрепите иммунитет и приятно согреетесь.

Антон Коршунов

мед сам по себе полезен. во время беременности вылечила им и кашель и горло.