А)
Анна )))

Почему я хочю ложиться только в 2 часа ночи и до этого я довольно бодрый и если я лягу в 11 то буду ворочиться до 2?

Я как раз занят и учебой и нанодо вставать в 7 утра и мне это порой мешает

Светлана Солопова

Яму не пробовали копать?. .
Говорят, если выкопать ямку в 3 куба, хорошо спиться. .

Ники Ускова

ну такой биоритм у тебя. учи биологию и поймёшь что спать нужно когда хочется а не когда ночь

Дима Данилов

енергетиков перепил))

Миша Ганьшин

ну это смотря под кого ложишься)))

Анна Саламатина

...потому что "сова"...выбирайте работу под это время ...

Макс Гордеев

значит, поздно встаешь. Встань-ка часов в 6 и займись делами, а вечером будешь с ног валиться от усталости.

Лена

у вас такой внутренний график. скорее всего вы ничем не заняты (работа или учеба)

Ив
Иван

а во сколько встаешь. встань часов в 5 утра и в 23 упадешь.