Дмитрий Титов

Уколы в гланды, вылечивающие хронический тонзилит - никто не слышал о них?

Хронический тонзилит замучил. Знакомый, как-то рассказывал, что его маме ставили какие-то уколы в гланды и так она вылечилась. Какое название, она не помнит. Может кто-нибудь слышал о таких уколах?

Анна

Возможно, это не совсем то, о чём Вы спрашиваете, но при хроническом тонзиллите мне с помощью шприца вымывали пробки из миндалин, а в конце каждой прцедуры с помощью шприца вводили в миндалины антибиотик, процедура не очень приятная, но вполне терпимая, а главное, эффект получен