Екатерина Степовая

Море, тыква, сражение

Сегодня приснились три сна. После каждого просыпалась.

Первый был о силе воды, о море и о нашей беспомощности в этой стихии.
Приговоренных к смерти политических заключенных привязали к каменной плите и опустили в воду. Море накрыло заключенных и они погибли. Среди приговоренных была девушка. Ей удалось освободиться и выбраться на берег. За ней послали погоню. Вдруг я поняла, что эта девушка - я. Рядом со мной оказалась моя сестра. Я ей говорю, что мы должны в день преодолевать два расстояния по берегу, чтобы уйти от погони. Мы бежим по берегу. Остановились, наблюдаем за морем. Оно накатывает на берег волны. Волны уходят и на песке остаются маленькие рыбки. Они начинают двигаться к воде в надежде, что со следующей волной их унесет снова в море. Рыбки становятса на хвостики и передвигаютстя к воде. После этого мы с сестрой оказываемся в углублении скалы, прячемся. Над нашими головами каменный потолок скалы, под ногами - мокрый песок. Можно выйти, впереди выход к морю. Но тут скалу накрывает огромная волна. Сейчас вода должна проникнуть туда, где мы находимся. Я говорю сестре, что нам надо подойти ближе к выходу, чтобы выплыть потом на поверхность воды. Сестра же предлагает уйти в глубь, прижатьса к скале и подождать, пока вода уйдет. Я ей говорю, что вода может вообще не уйти, т. к. волна огромная и мы не сможем бороться с таким давлением. Тут нас накрывает волной и через мгновение мы оказываемся где-то на суше, мы спасены. Где все это было, когда, я не поняла. У меня было ощущение, что мы попали во время на день или два назад.

Второй сон. Я нахожусь в каком-то городке как турист. Со мной две девушки. Они в реале мои коллеги по работе, они большие подруги. Во сне у них есть машина, на которой мы, посмотрев маленький городок, должны поехать в большой. А оттуда я уже на поезде или самолете должна добраться домой.
Мы ходм по улочкам городка. Я вижу какого-то мужчину, выкапывающего редьку из большого цветочного горшка. Тут я вспоминаю, что я недавно тоже посадила в этом городке редьку в один из цветочный горшков. На улицах городка было много больших цветочных горшков. Я начинаю искать этот горшок. Нашла, подхожу к нему и вижу, что из земли выглядывает что-то желтое, круглое. Я начинаю разграбать землю и вижу, что это не редька, а огромная тыква. Я рада, кричу жителям дома, рядом с которым находится цветочный горшок, что выросла огромная тыква. Все сбегаются. Я разрезаю тыквы. Она очень спелая, похожа на спелую дыню. Семячки были как в дыне. На вкус, правда, тыква-дыня была как печеный кабачок. Я начинаю отрезать куски тыквы-дыни, отдаю их жителям дома. Мои все коллеги тоже получяют большие куски. Они, правда, делают вид, будто им не надо, но берут и уходят ка машине. Я понимаю, что не успею к машине, если буду долго стоять у тыквы. Я отрезаю себе пару кусочков, думая, что я получила самую маленькую порцию. Но времени нет. Я бегу к машине. Тут я чувствую, что по моим ногам что-то течет. Смотрю, виджу, что это кровь. Я удивляюсь, начинаю ее вытирать, куски тыквы пачкаются и я их выбрасываю в мусорное ведро. Бегу к машине.

Третий сон. Я в составе королевской семьи. То ли я жена короля, то ли я принцесса, которая должна выйти за короля замуж. Короля, правда, нет. Я его так и не увидела. Всем командовала его мама. Мы сидим за столом. На нас одежды 18 века. Я подхожу к доске и пишу отчет. Отчет о том, что произошло сегодня ночью. Сегодня ночью кто-то пробрался на завод королевской семьи. Завод приводился в действие при помощи воды. Злоумышленники пробрались по водяным деревянным тубам. На заводе оказался юноша, который убил злоумышленников. Этим юношей также оказалась я. Я была и королевой и юношей по очереди. Когда я сражалась с теми, кто проник на завод, я испытывала сильное напряжение и страх, что меня убьют. Я всех заколола огромным ножом. На утро ко мне подходит юноша, держит в руках какой-то подарок. Мы обнимаемся. Потом он уходит, говоря, что сейчас придет.

Я сейчас на больничном. Может бытъ это имеет значение. Спасибо, если расшифруете.

Св
Светлана

Если увидели море в сновидении, то значит, что за житейскими наслаждениями вы совсем забыли о духовной стороне жизни.
Видеть в сновидении тыкву предвещает, что в скором времени Вас ждет ссора с коллегами по работе. Готовить в сновидении блюда из тыквы - признак того, что Вас ждет видимое благополучие. Есть в сновидении тыкву - к неожиданному подарку. Возможно приобретение ценной вещи. Молодой девушке такой сновидение пророчит брак не по любви, а по расчету. Если молодому юноше приснилось, что он ест тыкву, то любимая девушка отвергнет его ухаживания. Сонник Сражение - импульсы войны; враждебные и агрессивные отношения.

Анастасия Ускова

Море это беспокойство. Тыква это о том, что вы любите или кого, а сражения доказать нужно свою правоту. Сны нужно в краце описывать.