Иван

Почему в разных жизненных периодах работают некоторые методики и начисто не работают другие или перестают работать?

А еще - почему у разных людей одни и те же методы работают по-разному или не работают вообще?

Митяй Струнец

1. Есть такое правило, касающее всего- новичкам везет- те. любая методика, ритуал в том числе, хорошо работет 1 й раз, и еще несколько раз, "заезженное" работает хуже. 2. Работает то, что соответсвует вашим вибрациям, уровню развития- а это- величина постоянно меняющаяся. Поэтому- нет ничего такого, что надежно будет работать всегда.