Андрей Гитерман

помагите найти пожалуйста кому продать свадебные рушныкы

очень надо продать свадебные рушныкы. И рушныкы наПаску. Если кому надо шлите номер телефона

Дмитрий Опарин

свадебные рушники - хранят и передают детям.

чужие - не покупают! ! счастливые свадебные рушники не продают, а брать что то от несчатного брака - не к добру.

Леся Персидская

На рукодельных сайтах.

On Cleans

В смысле новые? На базар несите, там купят. Ну или на е-маркет или в газету с бесплатными объявлениями. Или б\у? Б\у свадебные нельзя продавать...

Bobur Qodirov

Их нельзя продавать. Пусть лежат у вас дома, они обладают хорошей энергетикой. Каждый должен хранить рушники, если вдруг они у него появились. А заказать можно на сайте Свадебный генерал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или если руки растут оттуда откуда нужно, можно и самой вышить.

На
Наталья

Да.. . У нас бы в городе с ногами и руками бы расхватали!! !
Хотя знаю одно - лучше оставить себе, особенно если вышитые.
У нас в семье рушнику более 50 лет. Пылинки с него сдуваю! Ох и на скольки свадьбах и сватаньях он побывал!! ! Не только у родни, а у просто знакомых.. .

А если трафаретные, то обратитесь в свадебные салоны.