Серёга _____________

еще один вопросеггггг!???

через сколько после кесарева можно носить послеродовой бандаж?! кнсарево было 11.10.12,через три часа после операции уже ходила.

Амира Ильяшук

Встречный вопрос - а ЗАЧЕМ ты ходила через три часа после кесарева???

Анна Долгих

а причем тут то, что вы через 3 часа после кесарево сечения уже ходили?
бандаж начинают носить, когда шов заживет. примерно через месяц.

Александр Комиссаров

Когда полностью сократится матка, тогда можно. Обычно это происходит после 30-40 дней.

Марина Дмитревская

У нас в роддоме девчонки практически сразу после КС бандаж одевали... я лично одевала утягивающее бельё,на второй день после КС (мне так удобней было).. уже можно носить....

Виктор Шнайдер

я что-то не поняла - послеродовый бандаж советую тут носить через месяц после родов.... акуеть - не встать... .

Послеродовый бандаж надо надевать сразу после родов! А после кесарева, как пришли в себя!
Если бы не бандаж, я бы с кровати даже встать не смогла бы, а так еще умудрялась каждые три часа ходить на этаж выше и обратно и носить детям молоко....