Дмитрий Новиков

Наелась чеснока... как думаете, новому бойфренду понравится этот запах? Я ж чисто в целях профилактики ОРЗ!)))))))))

Юлия Балашова

его тоже накорми и секс будет... ммм) это ж афродизиак)))))

Алексей Анищенко

Повернитесь к нему другим местом.

Андрей Голянд

я тебе уже писала, но ты проигнорировала
чтоб убить запах чеснока, нужно заесть его луком

Александр

если он вампир. . то е очень

Евгений

Надо так надо

Елена Савченко

Грета Гарбо тож любила чесночка так закусить, перед съемками.
Ей это не мешало.

Vahe Xaratyan

Он не учует запаха, не зря же у тебя коленки синие)))

Галина Мишланова

Если он тоже съест чеснок или хоть пожует и выплюнет - запах вы оба не почувтсвуете.

Анна

а мы оба любим булочки с чесноком (и всё остальное) , так что как правило вдвоём воняем))))

Маргарита Горр

я торчу от чеснока и лука и выбираю партнёров только продавцов этих овощей.