Амано Эрис Велиалитовна

Очень боюсь шума телевизора, когда ломается канал Почему и как избавится от страха

Олеся

Просто у Вас абсолютно Здоровый организм! Мы, например, два года назад телевизор вообще истребили как негатив !

Ни
Нина

этот шум проэкция волн какого-то поля, которым можно управлять

Михаил

Избавляйся от телевизора. То что сейчас там транслируют смотреть опасно!

Алексей

Моей авы тоже боишся? в настройках можно блокировать его и заменить на черный или синий фон. Он безобиден

Наталья

Перестань смотреть телевизор вообще.

Катя

Таблетки и дядьки в халатах тебе в помощь. - Без стёба.. . Попей валерианки и сходи в церковь, - не поможет, тогда - к дядькам ...

Ко
Константин

Это вам ужастики так услужили, в которых из телевизора лезут все, кого не ждали? Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вы просто впечатлительный, эмоциональный человек с богатой фантазией, а это несомненный плюс! И постарайтесь ограничить время, проводимое у телевизора, все полезное, что там есть, можно найти в сети. Если нет такой возможности, а страхи реально осложняют жизнь, попробуйте какое-то время проводить рядом с таким телевизором, когда рядом с вами есть кто-то из близких, играет веселая или спокойная музыка, хотя бы минут по пять в день. Уже через пару недель перестанете относиться к этому как к чему-то необычному и пугающему. Многие страхи так преодолевают, клин клином.