Сергей Нечепоренко

Вопрос не в тему, но все же.. . Как вы празднуете Хэлоуин?

Вот я например с друзьями пойду на кладбище, будем разрывать могилы в поисках прикольной руки или ноги,
ломать кресты, веселиться...

С 31 октября на 1 ноября

Сергей Пынзару

никак не праздную, поскольку нет для меня такого праздника. А Вам желаю найти прикольную руку, которая покажет Вам кузькину мать с горбинкой, чтобы неповадно было глумиться над мертвыми.

Алёна Николаева

Мммм... ясно

Эльдар

Пока еще не начинали) . Тыквы заготавливаем)

Геривенко Виктория

никак, для меня это вообще не праздник

Марьяна А

то что вы будете делать грех, ломать кресты и разрывать могилы людей... как то не правильно. Представьте вы умерли (не дай бог) и вас похоронили и какие-то люди пришли разрывать ваши могилы и ломать ваш крест и т д, душа то видит и накажет за такое

Татьяна Гребенникова

Не смущает, что трупы не только сами по себе опасны, но и долгое время хранят в себе инфекционные заболевания?

Мaрия Румянцeвa

Троллите, однако.. . Никуда вы не пойдете, а если все же пойдете и начнете глумиться над могилами, то вас ждет как минимум статья за хулиганство.