Владимир Грибков

Как правельно натянуть трос для собаки, по которому на будет охранять определенный участок территории?

An
Anastasia

У дедушки трос для свободы передвижения цепной дворовой собаки был натянут по стенке под крышей длинного сарая: так цепь не пачкается, собака не таскает за собой тяжёлую цепь и не ранит цепью лапы, пол не оббивается цепью.
Причём по длине цепь "делилась" на 3 части крючками, т. о. собаку можно было отпустить на малое расстояние, среднее расстояние и по всей длине троса. Минимально: цепь на крючке.