Галина Унанян

У бабушки 3 высших, 3 языка, нигде не берут работать, говорят старая

на дому работать не может, внуки не дают

Кристина Ермакова

Следует идти туда, где возьмут. Если интересует заработок, как добавка к пенсии. Куда ж деваться-то? Молодым тоже работать надо.

Екатерина Иванова

И что вас удивляет? Так уже давным давно, после 40 лет человек никому не интересен.

Надежда

потому что здоровье уже не то, боятся что вдруг инфаркт или обморок будет, а потом оплачивать ей больничный за счет фирмы.. . это не выгодно никому

Марина Цыганкова

На дому пускай переводчиком или репетитором работает.
Здесь ей статьи про интернет-заработок репетитором и переводчиком:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Молодец бабушка)) )
Удачи; )

Дашутка

Пусть идет переводить тексты для агентств.