НЕ
Николай Ефимчук

физическая подготовленность характеризуется: а) Высокими результатами в спорте б) Устойчивостью к воздействию неблагопри

физическая подготовленность характеризуется:
а) Высокими результатами в спорте
б) Устойчивостью к воздействию неблагоприятных факторов
в) уровнем работоспособности и разносторонностью двигательного опыта
г) эффективностью и экономичностью двигательных движений

что верно?
на олмпиаду подруге надо

Наталья Александрова

это вопрос на который можно ответить любым из этих четырёх вариантов.
например способность пробежать большое расстояние это физическая подготовленность,
а бег воздействует на организм затрагивая все его системы.