Владислава

он мне нравился, конечно догадывался об этом, но внимание обращал только когда я с др. парнями говорила, он упорно смотрел

он никогда не заговаривал, а тут я с парнем мило пообщалась улыбалась светилась, боковым зрением видела, что он смотрел, тут разговор кончился, он подошел, спросил о чем то. еще был случай ехали в микроавтобусе, около меня человек сошел, ему пришлось пересесть на его место, он как то разволновался, я видела у него нога тряслась, он так неуклюже пересаживался, что мне на ногу наступил, извинился, автобус тронулся, на повороте я к нему сьехала, немного его задела, так он шуганулся, как будто я его изнасилую, отодвинулся.

Лена Шаповал

Ну что сказать. . стеснительный парень. . вполне обычная реакция когда девушка нравится, а ты не знаешь что делать, и вообще в пень превращаешься рядом с ней=)
Обычно наблюдается у парней ещё не имевших отношений с девушками)