Ольга

Значит ребят просьба прочитать тут все и ответить т. к мне больше негде найти ответ а в голове пусто....

значит начну от далека... вообщем мы в инете познакомились с одной девочкой (нам по 13) она живет в Нижнем Новгороде а я в Москве. . сначала мы были просто друзьями там иногда переписывались а тут что то созвонились по скайпу.. и блин полюбили друг друга... она очень красивая... значит мы очень хотели встретиться а в этом году, на этих каникулах (28 октября -4 ноября) у них с классом экскурсия в Москву... если бы это было учебное время я бы легко прогулял уроки а там если что скажу что остался на дополнительный А вот что родителям сказать насчет почему меня долго нет в каникулы

Дарья Лапшинова

Господи, разве это проблема?
для любви нет преград, встреться с ней да и всё.
А маме скажи что всё это время ты провёл с друзьями )

Artem

Я была бы рада, если бы МОЙ сын все рассказал мне как есть. Я бы даже ему еще совет дала и денег на цветы.

Shanov_Alexey Шанов

скажи правду
они поймут - такими же когда то были
ты ведь просто встретиться с девушкой хочешь, они будут рады твоему счастью - родители ведь .. не чужие