Вера

20 лет в отношениях разницы, ето ж не так уж страшно? и притом мужчина пытается заниматься воспитанием

Александр Самохвалов

Да, сейчас не страшно. Страшно будет потом.

Елена Некрасова

Это ужасно и страшно, если и есть любовь, то скорее родительская... хотя, его-то понять можно, а вот тебя...

Екатерина Краева

Не знаю, не знаю.)) ) Разница-то всё равно ощутимая, так и будет воспитывать под себя. Единственный выход - не поддаваться.)))

С:
Сергей :р

1 это страшно, 2 еще страшнее

Наталья Суворова

пусть будет вторым папой

Юлия Максимова

через десять лет он будет еще попрекать что на ты к нему обращаешься, уважай старших