Алёша Мальчик

Прошло 6 лет после смерти отца, в наследство не вступала, оставил он все законной жене, могу я отсудить часть дома сейчас?

Ольга Толкачёва

если есть завещание и вы в нем не числитесь как наследник то нет

Миша Сергееи

раньше не надо было, а теперь че за надобность?? ? как говорится умерла так умерла, а вообще не знаю, надо с юристом консультироваться

Павел Титов

Может получится, если Вы пенсионером были на момент смерти или инвалидом. Но ! -только через суд. При других условиях шансов нет.