Бехзод Салибаев

жена изменила и залетела. через неделю я с ней развёлся. могут ли етого ребёнка приписать мне

а если я докажу что больше её с того момента не видел

Гульсина Ашурова

От с.. ка!! !
Нет, вы не биологический отец

Валерий Евдокимов

Если ребёнок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение ТРЁХСОТ ДНЕЙ с момента расторжения брака, ОТЦОМ ребёнка признаётся супруг ( бывший супруг ) матери, если не доказано ИНОЕ ( ч. 2 ст. 48 СК РФ ) !

Татьяна Морозова

Не принимайте ребенка, и проблем не будет.

Эльдар

Анализ на отцовство стоит 15тр

Алексей Гавронский

Могут )) Но Вы можете доказать обратно путём экспертизы днк ))

Тимур

если что как вариант, анализ днк) и установление факта отцовства в судебном порядке