Елена Нащекина

Я женился на девушки с ребёнком

Я женился на девушки с ребёнком установил отцовство теперь мы живём в разных городах развод не могу зделать так как оригенал документ у неё и она подаёт олименты как мне поступить чтобы не платить алименты и добица развода отказаца от чюжого ребёнка так как у меня есть гражданская жена она сейчас беременна как мне поступить чтобы не плотить олименты и зделать развод !

Настя Станиславская

нет мозгов-считай калека

Светлана

Отказаться от своих родительских обязанностей ты не можешь - усыновлял чужого, знал об этом, поэтому отменить усыновление не можешь. Алименты будешь платить, никуда не денешься. Свидетельство о браке - можно получить дубликат в ЗАГСЕ, где регили брак. Кароче, разведешься без проблем, но от алиментов отмазаться не получится.

Ан
Анюта

ну ты лох! Самое страшное, что может быть - не москвичка с ребёнком.

Da
Daimond

Раз установил отцовтсво над чужим ребёнком, то алименты теперь платить придёться тебе и ты не вправе ссылаться на то, что это не твой ребёнок.

Сергей Семенков

Подать заявление в суд о признании отцовства недействительным . А зачем вы его усыновляли ?

Истеричка

Denis the menace

Сергей Елькин

а думал а теперь ты усатый няня