Assyr

А в какой стране власть держится не на уважении, доверии граждан, народа, а на устрашении общества полицейщиной, карами?

Елена Захарова

США. израиль

Лёха Козлов

я бы ЭТО тоже хотела знать.. .
только НЕ В РОССИИ!!!

Юлия Королькова

"одна ты такая, хранимая Богом" - до других земель и родин Богу никакого дела нет!
Да и до народа в России никому никакого дела нет, "завтраками кормят: "широкий простор для мечты и для жизни грядущего нам открывают года",а сейчас и не заикайтесь о широте жизни.

Ириша Triniti

В этой стране мы и живём, шакал кремлёвский сам не уйдёт.

Александра Решетникова

Ответ лежит на поверхности, далеко ходить не надо

Алина Тихомирова

Северная Корея

Сергей Мельбман

Того ведомства .что называлось НКВД СССР давно нет! Не смешите народ.