На
Наталья

Как можно легально продать 16 килограмм золота и 30 килограмм ртути?

Ну или 45 килограмм амальгамы.

Лев Слонимский

Гм.... а подарить не хотите?

Иришка Голованова

на авито. ру))))

Cтас Редька

Сразу позвонить в ФСБ и предложить. Без посредников.

Igor Sirbu

только по безналу другому юридическому лицу. Эти металлы запрещены к гражданскому обороту.

Дмитрий Черных

Легально.... с налоговой делиться предется

Андрей Денисов

В виде лома. Но придётся в полиции долго доказывать, что ртуть не ломается. Скорее Вас поломают.

Кирилл Аксенов

А ты на рынок сходи, рядом с цыганами стань, продашь сто пудов

Ева Матиева

Легально никак. Только на черном рынке.

Юлия Борисова

Вот по этому телефону надо позвонить.. .
+7 (495) 224-22-22
Далее - действовать согласно инструкциям...

Джим Челидзе

Попытатся можно!

Александр Гагарин

Жди СКР. Уже едут

Ру
Руслан

Наверное за вами уже выехали, скорей собирайте сидор, но с теплыми вещами.