Алексей Грибанов

У сына (10 лет) стала появляться по всему телу водянистая сыпь. Похожа, как при ожоге брызгами раскаленного масла.

Что это за сыпь? Как ее лечить?

Александра Павлова

может ветрянка?

Елизавета Елизарова

А не ветрянка ли это? Никак не лечить, это нужно просто пережить.

Наталья :)))

Наберите в яндексе сыпь картинки. Выберите похожее. По описанию похоже на ветрянку. Если убедитесь что сыпь все таки ветрянка, то каждый прыщик обработать зеленкой. Дальше по симптомам. Но все же может неотложку вызовете?

Ли
Лидия

ветрянка скорее всего, вызовите врача на дом.

Га
Галина

любое кожное заболевание проходит легче если пить череду как чай . а если можно то и ванны принимать с отваром из него . новорожденных даже купают .