Виктор Муравьёв

Сомнологи подскажите. Как можно спастись от бессонницы? Перебробовала все. Травы, пустырники, прослушивание произведений

классической музыки, рекомендованной при бессоннице и пр. Встаю в 6 утра, но все равно изводит бесонница. При чем страдаю ей с детства. Мама расказывала, что когдабыла маленькой, просила убрать из комнаты часы, так как они тикали и мешали заснуть. Сначала в раннем детстве просто нре могла заснуть, потом появились проблемы, думая о которых не можешь заснуть, сейчас не могу заснуть и из-за беспокойных мыслей и просто так. Бессоницей. В итоге рассеянность, несобранность, апатия и вялость днем. Если обратиться к врачу, то что поможет лишь тем, что выпишет снотворные препараты

Татьяна Сафрина

антидепрессанты или тяжелый физический труд

Джахонгир Юлдашев

МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, лечение у ОСТЕОПАТА. Только квалифицированного и сертифицированного. В солидной клинике.

Александр Михайлов

пробежите вокруг дома десять кружков. Ведете ленивый образ жизни.

Роман Ибрагимов

Очень помогает закатывание глаз! Попробуйте несколько раз, не сосредотачиваться, а именно закатывать глаза, как бы при засыпании или при потере сознания. Действует !!!

Саша Бобков

Причина: в крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания...

Дм
Дмитрий

либо у вас это болезнь которую нужно лечить у врачей проверять мозг на правильную работу. . не травками, таблетками
либо у вас очень расшатана психика... что вам нужно контролировать свои мысли дурные
вы слишком перенапрежены

Arman

попробуй корейский препарат кымдан 2 очень хорошо помогает от бессоницы

Ма
Мария

Вот и правильно, и не обращайтесь к врачу. Считайте баранов, бегайте вокруг дома с пустырником в руке. Это либо беспокоит, и является проблемой, или.. . Просто поговорить об этом надо.... Удачи и не обижайтесь, т. к. для многих людей это реальная проблема и они готовы и к врачу, и к бабке идти.. . Ещё раз удачи и крепких снов (искренне).