Дарья Старжинская

Портятся фотки после съемки

Модель фотоаппарата Samsung ST700 обычная мыльница, портятся фотки после съемки вот так как вы видите, а некоторые и совсем не отображаются, выглядят как битые файлы или не докачанные фотки, что может быть причиной? Фотик новый. В начале от 3 до 6 фоток отоброжаются нормально (в превью на самом фотике) середина битая и в конце 3-4 тоже нормально, но когда снимаешь дальше он начинает портить первые после битых осталяя нормальными 3-4 последние снятые. Склоняюсь к тому что карта памяти того.. .

Анастасия Пивоварова

Битая карта памяти похожий "эффект" дает. Попробуйте поменять.

Rauka

Флешку поменяй.