Ooo Ooo

Я хочу кое что сделать, но все меня отговаривают... но это цель.... и мне будет очень тяжко всё разрулить как следует

все меня отговаривают... и теперь я засомневался, и кошки на душе скребут как-то.... что делать??

короче я учусь... учиться очень тяжело, но сейчас в целом всё начало налаживать... не как раньше, и я хочу кое что себе купить, устроившись на работу... на 2 месяца...

что за бред собачий, цель должна быть достижима, иначе это не цель а мечта... если не достигать цели значит хреновый я человек!

Шамка К

смотря какая цель

Чугай

а поконкретнее?

Яночка

Цель не обязательно должна быть достижима .. Цель нужна лишь что бы начать движение. А по ходу тебе стоит расслабится и просто смотреть как "всё будет" .. понимаешь у тебя выбора НЕТ, да же лечь на диван и наблюдать .. Ведь ты это сама ЖИЗНЬ