Наталья Мороз

Блин... Купил двухлитровую бутылку пива только-что, вообще не лезет, никакого удовольствия... А как вы расслабляетесь?)

Джим Челидзе

Истинное расслабление - это массаж, массаж и только массаж.
А от него, как следствие, глубокий сон.
Засыпаю прямо во время массажа, поэтому делают мне его только у меня дома, и когда я уже в кровати в трусах лежу.
Ну а пиво, так можно выпить с друзьями, когда предлагают встретиться, и условно это можно назвать "расслаблением".

Svetlana Shestakova

Клею женщин на этом проекте! ;))

Artem

Бутылка, надо полагать, пластиковая.. .
Лучше в стеклянной таре или в банках; на дату посмотри - не просроченное ли; крепкое не советую; в меру (не слишком) холодное; под любимую музыку или фильм. И не после, а вместо ужина или сверхраннего завтрака.
Было дело, и я так расслаблялся.. .

Юлия Забелло

ложусь спать.

Мария Яковлева

что значит не лезет... а смазывали?...: -)...

Black Angel

Некоторые мужчины предпочитают пиво с водкой "миксовать".."Ерш" называется.. А я вообще расслабляюсь иначе.. Музыка.. Литература.. Общение.. Секс..

Денис

Вот здесь сижу и расслабляюсь...

Игорь Арзамасцев

Чтоб расслабиться надо сперва напрячься .потому и не пошло!

1973-vadim-1

Я в кино хожу и полностью отключаюсь от внешнего мира.

Алексей Карпов

А я и не напрягаюсь.

Наталья Викторовна

А я не пихаю никуда бутылки пива, я расслабляюсь распитием содержимого...

Екатерина Шевченко

Во блин???. кидай мне.. всё палезет....

Александр Харитонов

На порносайтах сижу. . ну вы поняли.