Варвара Серикова

Кот ходит по большому в лоток, а по маленькому куда придётся. Чаще приходится в совсем неположенные места. Почему так?

Lydmila Timashkova

если кот большой то проверте его на наличие мочекаменной болезни (ему больно писать и это он связывает с лотком), если же маленький-то "ловите"и тащите в лоток.... а может он просто"метит"?Тогда нужно кастрировать....

Анастасия Рыбникова

потому что метит. Или, возможно, болеет. Проверьте его здоровье у ветеринара и подумайте о кастрации. И не ругайте.

Маргорита Вайнер

Метит территорию в надежде на ваше скорое выселение:))

Z No Name

тебе еще повезло, поверь мне) ) мои 2 хвостатых гада и по-маленькому и по-большому ходят где приспичит, так перед гостями бывает неудобно от их неожиданностей ((( KILL MY PETS PLEASE!

Евгения Семенова

лоток должен быть всегда чистым,
можете поставить второй лоток, и купите антигадин и все по инструкции чтобы не было повторного инцидента

Марина Бондарева

Или со здоровьем проблемы или яйца жмут. В обоих случаях к вету. В первом на лечение, во втором на кастрацию.