Олеся Серегина

могу ли я в суде отказаться от своего признания вины (письменно) (я в качестве обвиняемого)!

теперь я хочу отказаться от своего признания! возможно ли это?

Влад

Конечно можешь, даже можешь не признавать вину после осуждения судом, твое законное право.

Сергей Спиридонов

я думаю, что любой человек- обвиняемый или обвинитель имеет право делать заявление.
А то, что обвиняемый. То вина, пока не оглашено решение- не доказана. Как знать, а может обвиняемый и не виноват вовсе?
Просто если так рассудить- логично, что вы имеете право делать все заявления, как и обвинитель.