Ок
Оксана

нужна помощь или совет (сушка и её "изюменки")

Уже 1 неделю сушусь привожу себя в форму и всё таки охота сладкого) )
Знаю что надо фрукты есть и сухофрукты но есть загвоздка
В некоторых фруктах и сухофруктах слишком много калорий
вот и спрашиваю вас что лучше есть (или как лучше комбинировать)
чтобы было и вкусно и низкоколорийно и без сахара)

Светлана Мишенькина

если на низкоуглеводной диете фрукты и тем более сухофрукты нельзя, в них много углеводов.

Евгений

Раз в недельку можно скушать вкусного. А так, как вариант, - диеткола.

Андрей Мезенцев

кушай фрукты, только немного. лучше низкоуглеводка, чем совсем безуглеводка.

Сергей

хорошая безуглеводка это 10 недель, если тянет уе на 1 неделе на сладкое, то оно тебе надо? пизд*й на массу