Ксения Лучкова

как стать рельефным? Нужна помощ и советы ваши

Маргарита Зяблова

Совет- запишись в тренажерный зал и тренер тебе подскажет как стать рельефным.

Света Светлана

Нужно большое количество повторение с умеренными весами. Следить за питанием, если жировая складка будет более 5 см, то никакого рельефа не видать. Кардио, то есть бег. Ничего сложного.

Ed

напильником

Ев
Евгений

то есть массивным ты уже стал и прошел специализацию-подтяжка слабых мест!? переходи на изолирующий тренинг, добавление изолирующих упражнений к базовым, увеличение количества повторений и снижай паузы отдыха между подходами до 1 минуты. плюс кардио и диета

Максим Маляев

Надо больше арматуры есть.

Юлия Гусева

Ебашь базу = сила + мышечная масса, ебашь на турниках = четкость+рельеф