Ирина Радина

где сейчас современная молодежь развлекается? я то уже далеко не молод, мне 23. охота тряхнуть стариной

Rinat Т

Куда те пердуну старому до молодых девок?!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Поздно уже развлекаться дома сиди газеты читай

Александр Анисенков

чёёёёёёёё???)))))) я фигею ..читай что пишешь ...мне 23 ..я уже далеко не молод ---ты гонишь!! ! мне 38 ...я ещё пацан в душе 16-ти летний!!

Надежда Маланьина

смори, не рассыпься, старичок))

Мырза Саматов

23 и уже не молод. Мне 27 А я считаю себя молодым. Там же где и мы в свое время. Только они больше стали в нете засиживаться.

Марийка Lopatkina

В клуб сходи) ) молодежью у нас люди именуются до 30 лет, если что))

Ma
Marian

Можешь к ночному клубу сходить, песочком посыпать :))))