Татьяна Кузьмина

А если мужчина положил на женщину не только глаз но и прибор, то что его больше бесит в последствии

Что она не заметила ни того ни другого или, что ею продолжают интересоваться мужчины?

Ходит кто-то все рвемя бухтит непонятно чего хочет.

А)
Алешенька )))

Если мужчина проявляет внимание, а женщина игнорирует и при этом пользуется успехом у противоположного пола, то это бесит его больше всего.

Anvar Fazilov

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает