Оксана Гадеева

Можно ли размещать обевлени по городу что делаю компьютеры на дом или документы нужны? ? Мне 17

Можно ли размещать обевлени по городу что делаю компьютеры на дом или документы нужны? ? Мне 17. И что нужно чтобы клиент доверял тому что я не украду компютер прошу помогите

Andrey Ur,eviche

Кто тебе домой понесёт? Сейчас полно организаций, занимающихся ремонтом. На дому, можешь делать своим знакомым. И если будешь делать хорошо, то с годами, заработаешь авторитет и свою клиентскую базу.

Валера Киевский

Налоговой что ответишь?

Нюша

это надо лицензия на работу что типа не кто попало или рекомендации довольных клиентов своим знакомым

Ирина Тюляева

Сейчас клиенты не особо доверяют объявлениям развешанным на столбах и автобусных остановках. А если подавать в газету, то нужны документы из налоговой.