Виктория Фёдорова

кто все таки объяснит как ПРАВИЛЬНО пользоваться световой сигнализацией при обгоне?

http://otvet.mail.ru/mail/amdradeon/

Николай Спичак

включил левый, перестроился на встречку, выключил, перед тем как перестроится обратно на свою полосу - включил правый

Саша

включил левый поворотник и жаришь по встречке пока поток не закончится.. . а потом включаешь правый и чинно встаешь во главе каравана)))))

Алексей Пучков

Похер сигнализацию! Щёлкай зубами от ужаса по-громче и все сами отскочут!!!)

Илья

включить левый поворотник в начале маневра, подмигнуть фарами, когда сместился влево, поровнявшись с обгоняемой машиной, включить правый поворотник, обогнав, выключить

Jm Stereo

включи аварийку и вперёд со зверской рожей - зауважают ...

Ник Тумановский

если в городе (без выезда на встречную полосу) включил левый, выехал на полосу - выключил, при перестроении вправо вновь на свою полосу включил правый.

На трассе пока находитесь на встречной полосе сигнал левого поворотника не выключать (для того, чтобы встречные видели на какой стадии обгона вы находитесь) и правый включать уже встраиваясь обратно.